Contato

Informações para a Imprensa

Toyota do Brasil – Departamento de Comunicação


Rafael Borges - Chefe de imprensa
(11) 4390-4177
raborges@toyota.com.br


Kelly Buarque
(11) 4390-4018
kbuarque@toyota.com.br


Leandro Volcov
(11) 4390-4094
lvolcov@toyota.com.br


Printer Press


Lilian Sanches
(11) 5582-1619
lilian.sanches@grupoprinter.com.br


Oscar Brandtneris
(11) 5582-1582
oscar.brandtneris@grupoprinter.com.br


Toyota do Brasil – Solicitação de veículos para testes


Danielle Morim
(11) 4390-5720
dmorim@toyota.com.br